Артем рамлав

Латвийских боксеров засудили на чемпионате Европы 05.06.2013

На проходящем в Минске чемпионате Европы по боксу среди любителей завершили выступления все представители Латвии. Рижане Артем Рамлав (60 кг), Артур Ахметов (64 кг) и Райтис Синкевич (91 кг) поделили 9-е место, вентспилсчанин Николай Гришунин занял 17-е место. На четверых они одержали одну победу (при четырех поражениях).

Боксеры с наградами вернулись с элитного турнира в Финляндии 17.04.2013

С 11 по 14 апреля в Хельсинки прошел 32-й международный турнир по боксу GeBe, в котором встречались боксеры от 17 до 34 лет («Элита») – всего около 80-ти спортсменов. На соревнования прибыли сильнейшие боксеры из 14-ти стран мира: Австрали, Великобритании, Нидерландов, России, Ирландии, Италии, Казахстана, Норвегии, Франции, Новой Зеландии, Финляндии, Литвы, Эстонии и Латвии.

Боксёры Эстонии, Литвы и Латвии показали на нашем ринге своё мастерство, определив чемпионов соревнований 2 05.03.2012

Более ста молодых спортсменов из трёх стран стали участниками открытого первенства города по боксу, прошедшего в течение двух дней в ночном клубе "Банзай".

В Риге проходит старейший турнир по боксу 15.12.2011

С 15 по 18 декабря в Риге проходит международный турнир по боксу, который впервые проводился в 1950 году, под названием "Арнольда Книсиса". Нынешний Riga Open — 62-й по счету, и является старейшим в Европе.

В Баку проиграл последний латвийский боксер 04.10.2011

В Баку в самом разгаре чемпионат мира по боксу среди любителей. Проходят бои 1/16 финала, но до третьего круга не добрался ни один из четырех спортсменов Латвии. Дольше остальных продержался Артем Рамлав.

Сильнейшие боксеры Латвии собираются в Елгаву 24.03.2011

С 25 по 27 марта в Елгаве (Земгальский Олимпийский центр, ул.Кронвалда 24) состоится чемпионат Латвии по боксу.

Бои в преддверии чемпионата Латвии 07.03.2011

3-5 марта на открытый чемпионат г. Даугавпилса 2011 года по боксу приехали спортсмены Вильнюса, Каунаса, Риги, Елгавы и Олайне.